Лето для школьников начинается весело и интересно – работает школьный лагерь, а значит, игры, конкурсы, новые встречи и миллион улыбок до ушей.
В библиотеке, как дома у доброй феи, ребятам рады всегда. Вместе мы рисовали на пищевой пленке свои яркие летние эмоции (день фантазии «Наше творчество»). А еще сделали своими руками персонажей для теневого театра (творческая мастерская «Между светом и экраном»).
Результат нашей работы - это рождение новой сказки, в теневом театре, которую мы вместе обязательно посмотрим.
А впереди нас ждет много интересного. Например, летнее внеклассное чтение – и не только…
Приходите – будем читать, творить, отдыхать и общаться.
https://www.libmoshkovo.ru/index.php/dubrovinskaya/2712-leto-v-biblioteke#sigProId140e3c17f8

